Муцениеце сообщила, что Прилучный не позвал детей на свою свадьбу с Брутян

Агата Муцениеце. Фото: социальные сети
В конце августа Павел Прилучный женился на своей избраннице Зепюр Брутян. Бывшая жена актера Агата Муцениеце была изумлена тем, что на пышное торжество он не пригласил детей.

В беседе с Юлией Меньшовой звезда "Нетающего льда" заметила, что Тимофей и Мия могли бы присутствовать на свадьбе отца.

"Не понимаю, почему он их не позвал. Это же большое событие в жизни. Мия могла бы разбрасывать лепестки. Это было бы так трогательно", – поделилась своим мнением Агата. Она добавила, что дети в курсе перемен в личной жизни Прилучного.

Знакомство актеров состоялось на съемочной площадке сериала "Закрытая школа". Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году, в 2013-м у них родился сын Тимофей, а в 2016-м – дочь Мия.

В 2020 году стало известно, что Агата и Павел решили развестись. Расставание актеров было скандальным. По словам Прилучного, сейчас они поддерживают хорошие отношения.

Фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце доступны на медиаплатформе "Смотрим". В мелодраме "Красивая жизнь" она исполнила роль Жанны – капризной дочери влиятельных родителей. Девушка влюблена в избранника своей подруги и готова разрушить чужое счастье.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.