Бывшая жена Бориса Грачевского показала подросшую дочь от режиссера

Фото: соцсети Анны Грачевской
Фото: соцсети Анны Грачевской
Дочь Бориса Грачевского отметила свой первый юбилей.

Младшей дочери ушедшего из жизни худрука "Ералаша" Бориса Грачевского Василисе исполнилось десять лет. Мать девочки Анна Грачевская показала в своем блоге в соцсети, как прошел праздник.

Телеведущая организовала сюрприз для наследницы. Так, Анна и ее муж, баскетболист Артем Кузякин украсили гостиную воздушными шарами. Василиса вышла из комнаты утром и сразу побежала рассматривать подарок, который был скрыт под огромной розовой накидкой. Анна приобрела для дочери комод с зеркалом и косметическими наборами. Затем супруг Анны внес в комнату праздничный торт.

"Вау! У нас первый юбилей. Василисе 10 лет. Моему счастью 10 лет! Я поверить не могу! Еще совсем недавно ты сказала первое слово, еще буквально вот-вот ты сделала первый шаг, а сейчас ты так уверенно и крепко шагаешь по жизни! Ты такая интересная, такая глубокая, такая трогательная, такая добрая и невероятная девочка! Васюня, мой Василек! Спасибо, что ты выбрала меня", – написала Анна Грачевская.

Василиса – третий ребенок режиссера Бориса Грачевского. В браке с ее матерью Анной, он прожил с 2010-го по 2014 годы.

Борис Грачевский умер 14 января 2021 года. Причиной смерти 71-летнего режиссера и создателя киножурнала "Ералаш" стали осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. Врачи, борясь за жизнь звезды, ввели Грачевского в медикаментозную кому, однако это не помогло.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.