Тема:

Сериал "Чайки" 1 год назад

"Чайки": все серии уже доступны на "Смотрим"

Большая премьера на "Смотрим": сразу все серии мелодрамы "Чайки" с 16 сентября доступны для пользователей нашей медиаплатформы – абсолютно бесплатно и без регистрации.

По сюжету в калининградскую женскую волейбольную команду "Чайка" приходит новый тренер Максим Тополь – человек с непростым характером, но твердо нацеленный привести своих подопечных к чемпионству. Ему предстоит столкнуться с неуступчивостью "чаек", ведь все они обладают железной волей к победе. Трудностей добавляют и проблемы в личной жизни девушек, так что на тернистом пути к чемпионству перед тренером возникают не только спортивные задачи. "Чаек" ждут конфликты, падения и взлеты, головокружительные истории любви и отчаянная борьба за счастье.

В главных ролях: Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Александра Богданова, Юрий Чурсин, Илья Любимов, Юлия Мельникова, Николай Добрынин, Иева Андреевайте и другие.

"В сериале много красивых видов, морских пейзажей", – отмечает режиссер проекта Антон Сиверс.

"Будет очень много нервов", – обещает исполнительница одной из главных ролей Равшана Куркова.

"Это было мощно!" – вспоминает работу над фильмом Михаил Пореченков.

Съемки "Чаек" оставили яркий след в душе кадждого участника проекта. Не сомневаемся, что сериал станет незабываемым впечатлением и для зрителей. Все 16 серий уже доступны на "Смотрим". Ну а телевизионная премьера мелодрамы состоится в понедельник, 19 сентября, в 21:20. Не пропустите!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.