Стали известны детали расследования обвинений в адрес Мэрилина Мэнсона


Global Look Press

Полиция Лос-Анджелеса продолжает расследование в отношении скандально известного рок-музыканта Мэрилина Мэнсона, которого не раз обвиняли в противоправных действиях сексуального характера.

Подробности рассказал Los Angeles Times шериф округа Джордж Гаскон. По словам полицейского, результаты расследования ему еще не представлены, но это случится в самое ближайшее время.

"Как только мы получим результаты, их оценят опытные прокуроры, чтобы понять, можно ли выдвигать официальные обвинения", – уточнил шериф.

Напомним, в прошлом году, полицейские провели обыск в доме артиста, изъяв устройства хранения данных, включая жесткие диски,

Личность истца полиция не называет. Что касается инцидентов, которые расследует правоохранители, то происходили они с 2009 по 2011 год. Тогда Мэнсон состоял в отношениях со звездой сериала "Мир Дикого запада" Эван Рейчел Вуд, обвинившей его в насилии. Мэнсон назвал обвинения в свой адрес "ужасным искажением реальности".

Обвинила музыканта в изнасиловании и побоях также и актриса Эсме Бьянко.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.