Тема:

Ну-ка, все вместе! 3 дня назад

Басков сравнил Маликова с Дорианом Греем: "Такой же молодой и красивый"

Во втором выпуске нового сезона музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1" гостем стал Дмитрий Маликов. Он исполнил свою известную песню "Звезда моя далекая" и присоединился к 99 коллегам по музыкальному цеху.

Красивая песня о любви в исполнении Дмитрия Маликова открыла второй выпуск четвертого сезона "Ну-ка, все вместе!". 9 сентября в 21:30 на телеканале "Россия 1" сотня музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым снова собралась, чтобы зажечь новые звезды. Напомним, в этом сезоне конкурсанты поборются за главный приз: кубок шоу, миллион рублей и запись сольного сингла, который попадет в ротацию "Нового Радио".

Чтобы вдохновить участников проекта на яркие выступления, народный артист России и композитор Дмитрий Маликов спел свой известных хит "Звезда моя далекая". Певиц стал приглашенной звездой второго выпуска нового сезона телешоу.

Поклонники Дмитрия Маликова постоянно отмечают и интересуются, как 52-летней звезде удается годами оставаться молодым, подтянутым и задорным. На этот раз ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков также заметил, что Маликов остался таким, каким он пришел на российскую сцену. Он даже назвал исполнителя Дорианом Греем.

"Мне кажется, что где-то у тебя на чердаке лежит твой стареющий портрет как у Дориана Грея. Ты все такой же молодой и красивый", – отметил Басков.

Как Маликов оценил выступления участников нового сезона телешоу "Ну-ка, все вместе!", вы узнаете уже сегодня, 9 сентября. Включайте телеканал "Россия 1" в 21:30 и не пропустите новый выпуск музыкального шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.