Тема:

Ну-ка, все вместе! 3 дня назад

На "России 1" – новый тур вокального шоу "Ну-ка, все вместе!"

Сегодня вечером сразу после больших "Вестей" на канале "Россия 1" смотрите второй отборочный тур главного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Решать судьбу участников будет сразу сто членов жюри, и это обеспечивает самое честное судейство. Повлиять на решение такого количество людей просто невозможно. Что изменилось в четвертом сезоне проекта и какие новые испытания ждут исполнителей, расскажет Мария Саушкина.

В новом сезоне вокального шоу конкуренция среди участников повышается, а эмоциональное напряжение нарастает. И чтобы отбор был максимально объективным, состав судейской сотни постоянно обновляется.

Во втором отборочном туре шоу "Ну-ка, все вместе!" к жюри присоединился народный артист России Дмитрий Маликов.

"У меня на этом проекте была сестра Инна и она была в таком диком восторге, и когда мне позвонили продюсеры, я с радостью согласился прийти сюда в статусе эксперта и гостя", – говорит Дмитрий Маликов.

В музыкальном проекте "Ну-ка, все вместе!" главное испытание на пути участников к победе – условие достижения победы – "стена" с целой сотней экспертов. Большое жюри, которое нужно завоевать и покорить – голосом, харизмой, сценическим мастерством. Чем больше экспертов не устоит и поднимется со своих мест, тем выше шансы.

Но чаще всего бывает так, что "стена" становится непреодолимым препятствием и эксперты обрушиваются с критикой на конкурсантов.

Жюри очень взыскательно. Оценку ставят настоящие профессионалы: композиторы, певцы разных жанров, преподаватели высших музыкальных учебных заведений и даже врачи-фониаторы, которые оценивают восемь участников. В этом выпуске перед жюри предстанут сцену выйдут вокалисты из Казани, Москвы и Бишкека.

В новом четвертом сезоне вокального шоу конкурсный отбор стал строже: организаторы добавили для участников дополнительные полуфинальные испытания.

"Каждый раз потом в финале шоу мы собираем всех самых лучших – мучаемся, кто будет лучшим, потому что все талантливы, все замечательны – поэтому теперь будут полуфиналы", – сообщил Сергей Лазарев.

Второй отборочный тур вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" сегодня на канале "Россия 1" сразу после выпуска "Вестей" в 21:30.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.