Дочь Маликова показала свое будущее жилье в центре Москвы

Стефания Маликова // Фото: соцсети

Стефания Маликова // Фото: соцсети
Соцсети

Стефания Маликова // Фото: соцсети
Дочь известного певца и композитора Дмитрия Маликова поделились с подписчиками своего микроблога в соцсетях радостной новостью: она скоро заканчивает ремонт в подаренной отцом квартире и переезжает.

Для иллюстрации 22-летняя Стефания Маликова продемонстрировала несколько фотографий своего обновленного жилья, подписав их фразой: "По моему лицу видно, как я счастлива".

Ранее дочь Дмитрия Маликова, которая не так давно запустила производство женской одежды, рассказывала фолловерам, что для развития своего бизнеса изучает текстильную и швейную промышленность разных стран. Для этого в апреле она, в частности, ездила на международную выставку в Узбекистан.

К слову, уже завтра, 9 сентября, в 21:30 на телеканале "Россия 1" пройдет второй отборочный тур четвертого сезона самого грандиозного и непредсказуемого вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Приглашенным гостем выпуска и одним из судей впервые станет народный артист России Дмитрий Маликов. Он исполнит свой суперхит "Звезда моя далекая" и откроет новый конкурсный этап.

Другие программы и выступления с участием артиста доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.