Рики Мартин подал иск на 20 млн долларов к племяннику, обвинявшему его в насилии


EPA

50-летний латиноамериканский певец, лауреат нескольких "Грэмми" и актер Рики Мартин подал в суд на племянника. 21-летний Деннис Ядиэль Санчес ранее обвинял сводного брата своей матери Ванесы Мартин в физическом и психологическом насилии.

Певец Рики Мартин заявил, что подал иск в суд на своего племянника на 20 миллионов долларов.

Как сообщает издание TMZ, Мартин обвиняет родственника Денниса Ядиэля Санчеса в том, что тот пытается "убить" его репутацию.

По словам исполнителя, юноша несколько раз писал ему в соцсетях и вымогал деньги с угрозами "убить его репутацию и честность". Позже молодой человек опубликовал его номер телефона в своем личном блоге.

Как утверждает звезда шоу-бизнеса, он потерял множество многомиллионных сделок из-за ложных обвинений своего племянника. Он также требует от Санчеса воздержаться от любых контактов с самим певцом и его семьей.

Напомним, певец мог сесть в тюрьму на 50 лет по обвинению от своего племянника. 21-летний родственник артиста Деннис Ядиэль Санчес заявлял о пережитом насилии. Состоявшийся в июле в пуэрториканском Сан-Хуане суд закончился победой звезды. Мартин дал убедительные показания, после чего его племянник отозвал свой иск.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.