"Пусть приходит и посмотрит": Левкин ждет на своем концерте Алибасова с полицией

Бари Алибасов и Владимир Левкин // Коллаж

Бари Алибасов и Владимир Левкин // Коллаж
globallookpress.com

Ранее продюсер группы "На-На" Бари Алибасов заявил, что хочет прийти с полицией на юбилейный концерт бывшего участника коллектива Владимира Левкина. Таким образом Алибасов хочет предотвратить якобы незаконное исполнение песен группы. Музыкант Владимир Левкин заявил, что с нетерпением ждет продюсера на своем концерте.

Как отметил экс-солист группы "На-На" Владимир Левкин, Алибасов, если придет, то сможет посмотреть, как на сцене работает дочь Левкина – Ника. Раньше он называл девочку своей внучкой.

Музыкант в интервью изданию "Аргументы и факты" также рассказал, что считает себя открытым человеком. По его словам, люди должны дружить между собой.

"В этом году у него тоже был юбилей – 75 лет. Если он, как и обещал, придет с полицией, с удовольствием его поздравлю прямо со сцены", – заявил певец.

Напомним, ранее стало известно, что когда Левкин заявил о том, что планирует собрать на мероприятии "золотой состав" музыкального коллектива, Алибасов вознамерился помешать этому.

Владимир Левкин участвовал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Когда он оказался на больничной койке между жизнью и смертью, от него отвернулись многие. Диагноз врачей для певца прозвучал как приговор: "Рак лимфатической системы 4-й стадии". И все же он нашел в себе силы не сдаваться болезни – и победил, причем дважды. О тяжелых испытаниях, через которые ему пришлось пройти, Владимир Левкин рассказал Борису Корчевникову.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.