Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 дня назад

Дмитрий Маликов впервые станет гостем шоу "Ну-ка, все вместе!"

Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!" 4 сезон. Дмитрий Маликов
Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!" 4 сезон. Дмитрий Маликов
Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!" 4 сезон. Дмитрий Маликов
Фото со съемок "Ну-ка, все вместе!" 4 сезон. Дмитрий Маликов
9 сентября в 21:30 на телеканале "Россия 1" пройдет второй отборочный тур четвертого сезона самого грандиозного и непредсказуемого вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе!". Приглашенным гостем выпуска и одним из судей впервые станет народный артист России, композитор Дмитрий Маликов, который исполнит свой суперхит "Звезда моя далекая" и откроет новый конкурсный этап. 

"Этот проект – объединяющий людей, веселый, добрый. Все происходит во имя музыки, во имя гармонии, добра и любви. Моя сестра Инна была в жюри этого шоу в прошлом сезоне, и она в таком была диком восторге! Я с радостью согласился прийти сюда в статусе эксперта и гостя. Мне это очень приятно, волнительно, почетно. И особенно почетно открыть эту программу моей песней "Звезда моя далекая". Надеюсь, все меня поддержат и будут подпевать, – делится эмоциями Дмитрий Маликов. – Что касается оценки конкурсантов, для меня непосредственно голос не имеет большого значения, важнее уверенность в себе и энергетика, которая идет от того или иного артиста. Я буду на это ориентироваться, и, конечно, на органику, чтобы внешний образ соответствовал тому репертуару, который выбирает вокалист".

"Звезда моя далекая" не единственный хит, который порадует телезрителей. Один из главных шлягеров 2000-х прозвучит в исполнении участника из Москвы Сергея Кочемазова, которому предстоит справиться с волнением и выступить первым. Конечно, волнуются и все остальные участники второго выпуска – на сцену выйдут певцы из Москвы, Бишкека и Казани. Но, несмотря на высокий накал эмоций, большое жюри оценит талант каждого исполнителя с максимальной объективностью.

"Всегда немного тревожно перед каждым отборочным туром, – признается Сергей Лазарев, – ведь размах нашего шоу грандиозный. Я счастлив, что рядом со мной 99 экспертов, которые готовы разделить груз ответственности! Удачи всем конкурсантам!".

Бессменный ведущий шоу – Николай Басков, а в жюри – представители разных музыкальных жанров: певцы, преподаватели вокала, авторы песен, композиторы и лауреаты музыкальных конкурсов. Сотня экспертов во главе с Сергеем Лазаревым будет оценивать участников, а сможет ли кто-то из них превзойти результат предыдущего полуфиналиста Владимира Сафонкина в 99 баллов и получить наивысшую оценку, узнаем уже 9 сентября в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1".

Смотрите по пятницам в 21:30 шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.