"Тяжела шапка Мономаха": Киркоров сравнил себя с Майклом Джексоном

Певец Филипп Киркоров рассказал, как не просто ему поддерживать имидж короля российской сцены.

Откровениями народный артист России поделился в беседе с журналистами на презентации фильма в Москве.

Отметив очередной яркий и экстравагантный образ певца, у него спросили, не жалко ли ему вкладывать столько денег в одежду. На что Филипп Киркоров сказал корреспонденту издания "Московский Комсомолец", что только и делает последние 30 лет, что инвестирует в себя, в свои шоу и в свои костюмы.

"У меня когда денег даже не было, я создавал вид, что они у меня есть: ездил на дорогих лимузинах, летал на самолетах со своими портретами. Большие деньги – я заложил квартиру и все остальное. Но вот так создавался Филипп Киркоров, что уж тут говорить! Стыдиться тут нечего: в каждой стране должен быть свой Майкл Джексон. Это тяжелая миссия. Тяжела шапка Мономаха", – посетовал певец.

В апреле этого года накануне своего юбилея Киркоров уже высказывался по поводу своих роскошных костюмов для шоу и стильных образах, который он выбирает в обычной жизни.

Любовь к дорогой одежде певец прививает и своим детям. В начале года король российской эстрады показал в своем микроблоге, как он в компании дочери Аллы-Виктории и сына Мартина выбирает наряды в одном из брендовых бутиков Флориды.

Другие программы с участием Филиппа Киркорова и его концерты доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.