Ходченкову заподозрили в романе с экс-женихом Варнавы

Актриса Светлана Ходченкова предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Известно, что 39-летняя актриса пять лет была замужем за коллегой Владимиром Яглычем. Но в 2011 году их брак распался. С тех пор актриса даже в своем личном блоге не публикует фото со своими избранниками.

На днях Светлана Ходченкова выложила в соцсеть совместный архивный снимок с бывшим возлюбленным Екатерины Варнавы, режиссером Александром Молочниковым. Подписчики сразу уличили актрису в новом романе.

Многих поклонников обрадовал фотоснимок. Интернет-пользователи пришли к выводу, что знаменитости прекрасно смотрятся вместе и возможно из них могла бы получиться замечательная пара.

Источник: соцсети Светланы Ходченковой

Отметим, Светлана Ходченкова является одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Ранее одна из самых красивых и востребованных актрис Светлана Ходченкова, которая не боится сниматься в откровенных фотосессиях и сценах в кино, продемонстрировала точеную фигуру в бикини. Звезда опубликовала эффектное фото из отпуска на своей странице в социальной сети.

В июне 2022 года СМИ сообщили о расставании Екатерины Варнавы и Александра Молочникова после двух лет романа. Журналисты обратили внимание на то, что телезнаменитость и режиссер удалили совместные кадры с личных страничек в соцсетях и отписались друг от друга.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.