Миронова показала "посиделки на даче" в компании любимых мужчин

Мария Миронова с сыном Андреем и братом Алексеем / Соцсети
Мария Миронова поделилась в соцсети кадром, сделанным в домашней обстановке. Актриса показала свой отдых на даче, где собрались самые близкие ей люди: сын Андрей и брат Алексей.

Дома Мария Миронова окружена мужским вниманием. У артистки двое сыновей, 30-летний Андрей и двухлетний Федор. Помимо них и супруга Андрея, актрису неизменно поддерживает сводный брат Алексей. Последний работает шеф-поваром и нередко угощает членов семьи вкусными блюдами. Его кулинарным талантом Миронова не устает восхищаться.

Так, на своей странице в соцсети актриса поделилась фото семейного отдыха на даче, отметив в комментарии, что "посиделки" прошли "под руководством лучшего шеф-повара в мире".

"Мальчишки мои! Люблю, скучаю", – подписала она фото со старшим сыном и братом.

Актриса была рада отвлечься от работы и провести время с близкими. Кстати, этим летом Мария Миронова приступила к съемкам фильма "Холоп 2" – продолжению успешной ленты режиссера Клима Шипенко.

Добавим, что Андрей Удалов-Миронов, как и его мама, выбрал актерскую профессию. На платформе "Смотрим" представлен сериал "Московский роман", в котором он сыграл одного из центральных персонажей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.