Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 дня назад

"Начали душить слезы": выступление певца-самородка растрогало жюри "Ну-ка, все вместе!"

Новый сезон шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1" обещает много удивительных сюрпризов. За главный приз – миллион рублей и собственный сингл – борются как профессиональные артисты, так и вокалисты-самоучки, не представляющие свою жизнь без музыки. Выступление одного из таких талантов поразило членов жюри до глубины души.

Этнопродюсер Юрий Романов, не первый год участвующий в съемках шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1", признался в премьерном выпуске четвертого сезона, что с комом в горле слушал 26-летнего Гульшана Бегимова из Калуги. Участник проекта представил на суд сотни членов жюри свой вариант песни "Молодые ветра" группы "7Б".

"Это была настоящая мужская песня. В ней есть что-то такое первородное. Энергия колоссальная какая-то, и меня начали душить слезы… Думаю, вся страна сейчас оценила", – сказал Романов молодому исполнителю.

Гульшан Бегимов, рассказывая о себе, отметил, что у него нет профессионального музыкального образования – он самоучка, выступающий в составе кавер-группы. Солист музыкального коллектива добавил, что полюбил музыку в детстве: мама любила смотреть индийские фильмы, где актеры пели.

"Я всегда за ними повторял и получалось. Так я и понял, что могу по нотам петь", – вспомнил Бегимов.

После армии Гульшан твердо решил связать свою жизнь с музыкой, а свое участие в проекте "Ну-ка, все вместе!" назвал проверкой на прочность. Как отреагировали другие члены жюри на его выступление, вы узнаете сегодня, 2 сентября, в 21:30 на телеканале "Россия 1". Не пропустите премьеру четвертого сезона музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.