Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Басков и Алсу представили хит, под который все будут звонить любимым

В музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1" Николай Басков и Алсу исполнили свою новую песню "Париж". Долгое время артисты хотели удивить слушателей ярким дуэтом, и, надо сказать, у них это получилось.

Романтичная песня о любви в исполнении Баскова и Алсу открыла первый выпуск четвертого сезона "Ну-ка, все вместе!", который стартует сегодня, 2 сентября, в 21:30 на канале "Россия 1". Сотня музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым снова собралась, чтобы зажечь новые звезды. В этом сезоне конкурсанты поборются за главный приз: кубок шоу, миллион рублей и запись сольного сингла, который попадет в ротацию "Нового Радио".

Чтобы вдохновить участников проекта на творческие эксперименты, ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!" Николай Басков представил свою новую песню "Париж", записанную вместе с Алсу. Певица стала приглашенной звездой первого выпуска нового сезона телешоу.

"Я уверен, что под нашу песню все будут звонить своим любимым. Главный ее посыл – любовь!" – сказал артист.

Надо отметить, именно Басков убедил Алсу, которая редко выступает, вернуться на сцену после долгого перерыва, потому как слушатели, выросшие на ее песнях, уже заждались ее новых хитов.

Ранее Алсу рассказывала, что в течение 20 лет обсуждала свой возможный дуэт с Басковым. Звезды эстрады долго вынашивали идею, искали подходящую для дуэта песню и в итоге сделали безошибочный выбор.

Как Алсу оценила выступления участников нового сезона телешоу "Ну-ка, все вместе!", вы узнаете уже сегодня, 2 сентября. Включайте телеканал "Россия 1" в 21:30 и не пропустите музыкальную премьеру сезона.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.