Алена Бабенко вспомнила пикантную первую встречу с Гошей Куценко

Алена Бабенко и Гоша Куценко

Алена Бабенко и Гоша Куценко
Globallookpress

Алена Бабенко призналась, что в заслуженного артиста РФ Гошу Куценко легко влюбиться. По словам актрисы, потерять голову от него можно, потому что он – настоящий мужчина, который способен с достоинством выйти из щекотливой ситуации. Именно такой и была первая встреча звезд.

Все происходило во время съемок фильма. По словам Алены Бабенко, сцена, в которой снимались актеры, была весьма пикантной.

"Наша первая встреча на площадке произошла в тот день, когда он, согласно сюжету, голый спускался с лестницы. Куценко до сих пор с ужасом вспоминает ту сцену", – рассказала Бабенко в интервью "АиФ".

Правда, актриса заверила, что у нее плохое зрение, поэтому она не успела ничего рассмотреть. Заодно Алена вспомнила, что актер преподнес ей приятный сувенир. "Тогда на съемках Гоша Куценко почему-то подарил мне маленького голубого медвежонка с бантиком", – сообщила артистка.

Один из интересных проектов, в котором снимались и Алена Бабенко, и Гоша Куценко, – сериал "Скажи правду". От напряженной драмы сложно оторваться. После долгих лет счастливой семейной жизни Ксения Давыдова (Виктория Исакова) начинает подозревать своего мужа Сергея (Павел Трубинер) в измене. Мимолетная мысль перерастает в навязчивую идею, заставляя женщину начать свое расследование.

Все серии "Скажи правду" вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.