Шайа ЛаБаф признался, что хотел совершить самоубийство

Экспонента
Шайа ЛаБаф, известный ролями в фильмах "Трансформеры", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Ярость" и других, рассказал в интервью епископу Роберту Бэррону, что был в шаге от самоубийства. Актер объяснил, что помогло ему избежать непоправимой ошибки.

В беседе с католическим священнослужителем для его подкаста Шайа ЛаБаф вспомнил темный период своей жизни, сопровождавшийся публичными скандалами. В начале 2021 года бывшая девушка актера, певица FKA Twigs, обвинила его в психологическом насилии. Вдобавок ЛаБаф лишился роли в фильме "Не волнуйся, солнышко", к работе над которым уже приступил.

Все эти проблемы едва не подтолкнули актера к суициду. Он признался в интервью священнику, что думал свести счеты с жизнью.

"Я был вне себя. Я не хотел больше жить, когда все это произошло", – вспоминает Шайа ЛаБаф.

По словам голливудской звезды, он испытывал огромное чувство стыда, не мог найти себе место. Некоторое время после скандала актер не получал никаких предложений о работе. Трудную для него ситуацию переломил фильм о священнике Падре Пио, в съемки которого он с энтузиазмом окунулся. Они не только спасли его карьеру, но и обратили его самого в католичество. Для роли итальянского монаха ЛаБаф некоторое время жил в монастыре и принял там новую веру, сообщает издание Rolling Stone.

Известно, что в скором времени Шайа ЛаБаф предстанет перед судом по обвинению, выдвинутому против него FKA Twigs.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.