Дженнифер Лопес показала три свадебных образа

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек // Коллаж // фото: соцсети
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе. Затем знаменитости решили сыграть вторую свадьбу через месяц после первой. На днях 53-летняя певица поделилась с поклонниками своими свадебными образами.

Певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года – пара воссоединились спустя более чем 20 лет. Вот уже более месяца внимание СМИ приковано к молодоженам. Наконец, исполнительница подробнее рассказала на своем личном сайте о свадебных образах. Их было сразу три!

Как призналась звезда, каждое платье для нее эксклюзивно сшили дизайнеры люксового американского бренда Ralph Lauren.

К алтарю невеста пошла в белом платье силуэта "русалка" с короткими рукавами, которые напоминают рукава футболки, а также с открытой спиной и воротником с перьями. Наряд украшал впечатляющий шлейф. Для создания подола и шлейфа было использовано 500 метров ткани и 1000 лоскутов, пришитых вручную. Образ невесты завершили украшения с жемчугом.

Фото: www.jenniferlopez.com

Второе платье, которое предназначалось для вечеринки, было без фаты. Элегантный наряд – шелковая комбинация, был инкрустирован тысячами жемчужных нитей. Орнамент вышивался мастерицами вручную.

Фото: www.jenniferlopez.com

Для третьего образа был выбран тот же самый силуэт "русалочки". Однако сам наряд был более облегающим. Платье впечатляет глубоким декольте и открытой спиной, украшенными кристаллами Swarovski. Также платье дополняла белая прозрачная вуаль, которая выглядела как капюшон.

Фото: www.jenniferlopez.com

Позднее журналисты Daily Mail сообщили, что им удалось узнать приблизительную стоимость кутюрных свадебных платьев.

"Сами по себе эти платья стоят около 500 тысяч долларов каждое. Однако я не учитываю стоимость кристаллов и жемчуга, которыми их украсили", – заявил эксперт.

Напомним, свадебную церемонию звезды устроили 20 августа в доме жениха. Известно, что на вторую свадьбу звезд были приглашены младший брат Бена Аффлека Кейси, а также многочисленные друзья пары, среди которых – Мэтт Дэймон, Джимми Киммел и Дреа де Маттео.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.