Алена Апина призналась, что отметит день рождения на чужбине

58-летняя Алена Апина рассказала поклонникам, как проведет день рождения. Певица призналась, что отметит его за границей в одиночестве.

23 августа день рождения отмечает российская певица Алена Апина. Однако в соцсети она сообщила, что не будет проводить торжественное мероприятие.

"И я буду встречать на чужбине, одна (совсем!), и если вы не будете мне писать что-то доброе и прекрасное, в голову полезут всякие глупости", – призналась артистка.

При этом Апина отметила, что уединение в день рождения – ее давняя мечта. Также она написала подписчикам личного блога, что уже спешит в аэропорт. Стоит отметить, что после публикации поста фолловеры потеряли Алену Апину, так как она перестала выходить на связь. Позднее певица выложила видео около бассейна. О том, куда артистка отправилась, не уточняется.

Ранее Алена Апина уже была в отпуске. Вместе с 20-летней Ксюшей артистка отдыхала на море. Также артистка впервые за долгое время показала подросшую дочь от суррогатной матери.

Публика узнала Алену Апину в конце 80-х – в качестве солистки "Комбинации". Хотя выступать на эстраде девушка не планировала, она мечтала быть концертмейстером в оперном театре. Как исполнительница оказалась в одной из популярных советских групп и как проходили первые концерты "Комбинации", Алена рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.