"Ну вот и настал тот день": Ольга Картункова отпраздновала свадьбу

Фото: соцсети Ольги Картунковой
Участница комедийных шоу Ольга Картункова рассказала поклонникам, что ее 24-летний сын женился. Она также отметила, что мечтает стать бабушкой.

24-летний Александр Картунков женился на своей возлюбленной Эльвире.

Звездная мама выложила в личном блоге фотографию со свадьбы молодоженов.

Источник: соцсети Ольги Картунковой

"Ну вот и настал тот день, когда мой сын стал мужем, зятем! Настал тот день, когда в семье появилась жена моего сына, сноха, доча! Они сказали в ЗАГСе друг другу "Да"! Я готовилась волноваться, но вообще ни капли, непонятное состояние, правда. Внутренняя радость, умиротворение и полное понимание, что эти люди должны быть друг с другом, что действительно на свете есть твоя половинка. Какой буду я свекровью?! Ой, не знаю. Знаю лишь одно, когда я люблю человека, то горы сверну", – рассказала актриса в соцсети.

Она призналась, что уже готова стать бабушкой. Однако артистка отметила, что не собирается торопить пару с принятием такого важного решения в жизни.

Напомним, что телеведущая в 1997 году вышла замуж. Она уже много лет счастлива в браке. У юмористки также есть дочь Виктория, ей 23 года, девушка учится в Краснодарском Государственном институте культуры, чтобы освоить профессию режиссера и пойти по стопам матери.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.