Дочь Тереховой поделилась редким снимком актрисы в преддверии ее юбилея

Анна Терехова

Анна Терехова
Globallookpress

Маргарита Терехова // Фото: соцсети

Маргарита Терехова // Фото: соцсети
Соцсети

Анна Терехова
Маргарита Терехова // Фото: соцсети
Актриса Анна Терехова поделилась в соцсети редким кадром своей матери, народной артистки России Маргариты Тереховой, которая давно не появляется перед камерами. Дочь актрисы сообщила о старте ретроспективы ее фильмов по случаю юбилея.

В соцсети Анна Терехова пригласила всех ценителей таланта матери увидеть ее работы на широком экране. 25 августа Маргарите Тереховой исполняется 80 лет. Ко дню рождения звезды советского экрана кинотеатр "Иллюзион" начал показ фильмов с ее участием. В праздничную ретроспективу включены и малоизвестные картины с народной артисткой России. Посещение показов бесплатное, сообщает Анна Терехова в Telegram.

На счету Маргариты Тереховой множество блистательных ролей в кино и театре. Среди ее кинематографических работ: "Зеркало", "Чайка", "Собака на сене", "Кто поедет в Трускавец", "Д’Артаньян и три мушкетера" и другие. Многие из них вы можете увидеть на платформе "Смотрим".

Маргарита Терехова

Анна Терехова поделилась в соцсети любительским кадром своей знаменитой матери, сделанным в домашних условиях. Родные Маргариты Тереховой редко публикуют ее фото в Сети, а сама она тоже давно отказалась от появлений на публике. В середине 2000-х у актрисы усугубились симптомы болезни Альцгеймера. О жизни Маргариты Тереховой с недугом ее дочь рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.