"Розы на стекле": смотрим премьеру фильма

Медиаплатформа "Смотрим" в рамках масштабной кампании "Смотрим летом" представляет премьеру драмы "Розы на стекле" – истории о том, как в одночасье можно потерять все: любовь, бизнес, веру в близких и в собственное счастливое будущее.

Жизнь Вероники складывается весьма удачно: у нее есть свое дело, любимый жених, с которым она планирует скорую свадьбу. Но внезапно все планы рушатся, торжество отменяется, на работе нарастают проблемы, которые в итоге приводят к закрытию бизнеса. Героиня лишается всего и начинает понимать, что происходящее не слишком похоже на цепочку случайностей. И теперь девушке необходимо узнать, кто разрушил ее судьбу и, главное, за что?

Главные роли в картине сыграли Светлана Смирнова-Марцинкевич ("В плену у прошлого", "Директор по счастью", "Город невест"), Виктория Романенко ("Стенограмма судьбы"), Евгения Глотова, Владимир Колганов ("Жизнь и смерть Леньки Пантелеева", "Замок из песка", "Синее озеро"). Режиссером фильма выступил Иван Мережко, сын знаменитого сценариста и драматурга Виктора Мережко.

Драма "Розы на стекле" уже доступна для просмотра на нашей платформе и ждет своего зрителя!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.