Наталья Подольская призналась, что ее старший ребенок ревнует к младшему

Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Наталья Подольская / instagram.com/nataliapodolskaya/
Певица Наталья Подольская во второй раз стала матерью осенью 2020 года. У исполнительницы родился сын, которого назвали Иваном. По ее словам, старший сын Артемий начал сильно ревновать к малышу.

Как признавалась сама артистка, она была счастлива снова стать мамой, однако старшему сыну было тяжело отвыкнуть от статуса единственного наследника. По словам Подольской, ребенок ревновал.

"Примерно через четыре месяца после появления на свет Вани Тема несколько раз все-таки произнес эту ужасную фразу: "Зачем вы его родили?!" Поскольку он так сказал не сразу, мне казалось, что сын так не думает, и я была очень счастлива", – заявила о личном певица.

Артистка отметила, что семилетний Артемий и сейчас нелегко мирится с мыслью, что не все родительское внимание уделено ему.

"Я Теме пытаюсь объяснить, что у маленького ничего отнимать не надо, даже если он взял что-то не свое. Тут у нас, конечно, проблемки. Но все-таки Тему можно уговорить, объяснить ему, убедить", – высказалась исполнительница.

Как сообщает StarHit, в настоящее время Подольская видит, что Артемий просто обожает годовалого Ваню. И если между детьми случаются конфликты, родителям удается с ним договориться.

В 2010 году Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего. 5 июня 2015-го певица впервые стала мамой: она родила сына, которого назвали Артемием. 22 октября 2020 года на свет появился ее второй наследник Иван. Подольская родила второго ребенка в 38 лет.

Стоит напомнить, что в отношениях звездной пары не всегда все было гладко. В начале романа Подольской и Преснякову пришлось расстаться на полгода. Что стало причиной этого, откровенно рассказал сами артисты в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в эфире телеканала "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.