Анастасия Ивлеева объяснила, почему у нее нет детей

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева
Социальные сети

Популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни. Девушка ответила на вопрос, почему у нее нет детей.

Провокационную тему Настя Ивлеева подняла сама во время нового выпуска авторского шоу. Так, в беседе с певцом Сергеем Жуковым она поделилась подробностями личной жизни.

Девушка заявила, что у нее очень много работы. Также знаменитость заверила, что карьера сейчас стоит для нее на первом месте, а без работы она чувствует себя бесполезной. Звезда шоу-бизнеса отметила, что не планирует менять напряженный рабочий график.

"Я четко понимаю, если говорить про планирование, то я просто не могу никого сейчас видеть в таком графике. Вопрос еще, от кого рожать", – добавила телеведущая.

Однако Жуков предположил, что если Ивлеева будет взаимно влюблена, то она поставит работу на второе место и вскоре захочет родить детей. Телеведущая согласилась с его мнением.

Настя Ивлеева и Эллжей развелись в прошлом году, прожив в официальном браке всего пару лет. Бывшим супругам удалось сохранить настолько теплые отношения, что многие их поклонники уверены: пара воссоединится. Очередным поводом для таких прогнозов стало то, что 19 июля знаменитости вместе отпраздновали годовщину свадьбы. Они гуляли по Москве, ужинали в ресторане и обменялись подарками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.