Мадс Миккельсен: Депп может вернуться во франшизу "Фантастические твари"

Мадс Миккельсен и Джонни Депп // Коллаж

Мадс Миккельсен и Джонни Депп // Коллаж
Global Look Press

В фильме "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" роль злого волшебника Грин-де-Вальда изначально должен был исполнить Джонни Депп. Однако в 2020 году актер выбыл из проекта в связи с решением руководства студии Warner Bros. Его заменил Мадс Миккельсен.

Датский актер, воплотивший на экране Грин-де-Вальда, верит, что Депп может вернуться в новых частях фэнтезийной саги. Об этом он рассказал в беседе с Deadline.

"Конечно, теперь курс изменился. Он выиграл суд, так что давайте посмотрим, вернется ли он. Он может", – заметил Миккельсен. Кроме того, он высоко оценил талант Деппа и добавил, что давно им восхищался.

Напомним, в начале июня стало известно, что американский суд встал на сторону Джонни Деппа и обязал его жену заплатить актеру 15 миллионов долларов. После вычета различных издержек сумма была урезана до 8,35 миллиона долларов.

Сразу после вердикта суда адвокат Херд заявила, что актрисе нечем выплачивать компенсацию, так как ее подопечная не располагает финансами. Актриса выставила на продажу свой дом в Сан-Бернардино в Калифорнии.

Действие серии фильмов "Фантастические твари" разворачивается в альтернативном магическом мире, придуманном Джоан Роулинг – создательницей книг о Гарри Поттере.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.