Авербух и Арзамасова отметили день рождения сына

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова
Социальные сети

Лиза Арзамасова
14 августа популярная актриса Лиза Арзамасова и знаменитый фигурист Илья Авербух отметили день рождения сына Льва. Мальчику исполнился год.

Актриса и телеведущая Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками в своем Telegram-канале важным моментом из личной жизни. Так, знаменитая семья отметила день рождения первенца.

Интересно, что празднование прошло в кругу семьи. На видео запечатлены кадры из комнаты маленького именинника.

Сначала Илья принес в комнату сына воздушные шарики, а Лиза торт. Затем Арзамасова и Авербух по очереди подбрасывали сына, а мальчик заливался от смеха. Мальчика очень заинтересовали воздушные шары, а еще он с интересом разглядывал подарки.

"Банальности сразу становятся мудростями, как только дело касается личного... Сын... Спасибо тебе до неба, что выбрал нас! Спасибо! Этот год вместил в себя столько счастья, столько важных событий! Невозможно поверить, что уже год, что еще год. С днём рождения, Левушка! Будь счастлив бесконечно!" — подписала пост с поздравлением звездная мама.

Подписчики также присоединись к поздравлениям в комментариях.

"С днем рождения сыночка, дорогая Лизонька! Счастья Вашей семье!", "С днем рождения, Левушка! И с днем рождения вас, дорогие родители. Здоровья, счастья, любви! Вы самые замечательные", "С днем рождения сыночка!", "Поздравляю Левушку от всей души! Растите здоровенькими", – поздравили мальчика фолловеры.

Ранее Лиза Арзамасова выложила видео с шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха. На нем супруг впервые вывел их общего сына на лед.

Напомним, что Лиза Арзамасова вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Илью Авербуха в декабре 2020 года. 14 августа 2021 года звезда сериала "Екатерина. Взлет" впервые стала матерью. Она провела в роддоме чуть больше недели. Во время выписки ее встретил супруг, компанию которому составил его сын от первого брака Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.