Дети Джигана и Самойловой застряли в лифте нового дома

Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам о происшествии с детьми в новом доме. Блогерша призналась, что в доме заклинило лифт.

Блогерша и модель Оксана Самойлова рассказала, что ее младшие дочери застряли в лифте нового особняка. Соответствующими кадрами она поделилась с поклонниками в соцсети.

Так, дочери хип-хоп-исполнителя и предпринимательницы Лея и Майя, как обычно вошли в лифт, чтобы спуститься на 1 этаж. Однако он сломался на этаже, и девочки оказались заперты в кабине. Затем у семилетней девочки началась паника.

"За эти 10 минут, что они сидели в лифте, Лея чего только не говорила. "Майя, мы тут застряли навсегда и больше не сможем выйти. Ну почему это не сон? Я очень скучаю по маме с папой". Короче поймала жесткую панику и страдала все эти 10 минут так, как будто год там сидит", – призналась Самойлова.

Оксана пыталась поддерживать дочерей и всячески успокаивала их.

"Не паникуйте, просто сядьте и ждите. Мы все здесь", – говорила дочерям девушка.

Многодетная мама также показала процесс спасения дочерей. Через 10 минут приехали спасатели, которые открыли двери. Из них выбежали испуганные дочери и сразу начали обнимать мать.

Напомним, что семья Оксаны Самойловой и Джигана поселилась в новом доме в июле. О внезапном переезде супруга хип-хоп-исполнителя сообщила в соцсети, сфотографировав себя и детей на пороге особняка. Как отметила сама девушка, на поиски нового идеального дома для многодетной семьи у нее ушло два года. Она и Джиган хотели, чтобы у каждого ребенка были отдельные комнаты с ванной и туалетом, а у супругов – просторная спальня с панорамными окнами. Самойлова уже провела экскурсию и показала интерьер нового дома, выполненного в светлых оттенках. Среди особенностей жилья – тот самый личный лифт, вмещающий до 13 человек, подогреваемый бассейн, джакузи, лежаки и камин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.