Мать Игоря Крутого экстренно прооперировали в США

88-летняя мать Игоря Крутого попала в больницу из-за серьезной травмы. Об этом рассказала сестра композитора Алла в интервью Prozvezd.

Светлана Семеновна, которая уже много лет живет в Майами, оступилась и сломала ногу в двух местах. Мать музыканта экстренно прооперировали. Сейчас пожилая женщина проходит реабилитацию после хирургического вмешательства в одной из местных клиник.

По словам Аллы, Светлане Семеновне уже лучше. Однако из-за ее почтенного возраста врачи осторожны в прогнозах. Впрочем, семья уверена, что все будет хорошо.

"Она сильная. Мы верим, что она сможет все хорошо перенести и потихонечку начнет ходить", – выразила надежду сестра Игоря Крутого.

Отметим, что Светлана Семеновна, несмотря на груз лет, ведет активный образ жизни. Знаменитый сын создал матери максимально комфортные условия: она живет в элитном комплексе на берегу океана. В России женщина бывает несколько раз в году, обязательно посещая фестиваль "Новая волна", который Крутой проводил в Сочи. Однако в этом году музыкальное событие может не состояться. По предварительным данным, в следующем году фестиваль пройдет в Геленджике.

Фото: соцсети

Напомним, все выступления "Новой волны", а также другие концерты и передачи с участием композитора доступны на платформе "Смотрим". Также Крутой был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где рассказал в том числе о внебрачном сыне, а также прокомментировал слухи о романе с Ириной Аллегровой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.