Тема:

Коронавирус 2 дня назад

Высоцкая сообщила об отмене спектаклей со своим участием из-за болезни

Юлия Высоцкая / Источник: социальные сети
Спектакли с участием Юлии Высоцкой пришлось отменить. Актриса сообщила в соцсетях, что причиной стал положительный тест на коронавирус.

Высоцкая рассказала в своем Telegram-канале, что у нее обнаружили COVID-19. "Так что вернусь на сцену, как только разрешат врачи", – добавила актриса.

По ее словам, если бы все это происходило в "доковидные времена", она бы не стала отменять спектакли. Но ситуация в связи с пандемией сильно изменилась. Артистка отметила, что, помимо недомогания, испытала чувство отчаяния от невозможности полностью защититься от болезни. Высоцкая прилагает все необходимые меры для профилактики коронавируса, но все равно им заразилась.

Актриса призвала своих подписчиков не игнорировать даже легкое недомогание, чтобы не упустить момент начала заболевания.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и театральные постановки с участием Юлии Высоцкой. Одна из ярких ролей актрисы – Галина в картине "Глянец". Амбициозная закройщица из Ростова приезжает покорять Москву. Главная цель девушки – выйти замуж за миллионера, а для этого ей нужно удачно "попасть" на обложку глянцевого журнала.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.