Празднование Дня Военно-морского флота России начинается уже сегодня

Генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ-2022 // Владимир Астапкович

Генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ-2022 // Владимир Астапкович
VisualRian

Генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ-2022 // Владимир Астапкович
В субботу 12:50 не пропустите на канале "Россия 1" сразу четыре серии шпионской драмы "Черное море". А в воскресенье наслаждайтесь масштабным зрелищем – трансляцией торжественного морского парада и любимыми песнями о море и флоте в эфире популярного вечернего шоу Андрея Малахова.

Эта война разворачивается не столько на полях сражений, сколько в закрытых кабинетах и под водой. На защиту Черноморского флота бросаются лучшие силы отряда "СМЕРШ" под руководством капитана Сабурова. Разоблачить предателей для него личное дело: он мечтает отомстить за погибшего друга и вернуть доверие любимой женщины. А череда маленьких достижений и трагичных неудач показывает зрителям, как непросто далась советским военным известная победа.

"Черное море" – выдержанная по всем канонам шпионская драма. Круг подозреваемых сужается с каждой серией. И чем ближе Сабуров подбирается к разгадке, тем сложнее становится вершить правосудие – ведь предателями оказываются люди, которых он называл товарищами. На этом фоне такой же остросюжетной выглядит и любовная линия. Герои Павла Трубинера и Екатерины Вилковой – две сильные личности с собственными внутренними трагедиями. Их сердечная борьба захватит зрителей ничуть не меньше, чем шпионские приключения.

"Черное море" – это художественный рассказ о реальных событиях и реальных героях. И он заслуживает самого пристального внимания. Смотрим сегодня, в 12:50.

А уже завтра в прямом эфире на канале "Россия 1" по-настоящему масштабное и невероятное зрелище: трансляция торжественного морского парада в честь Дня Военно-морского флота. Рассмотреть грандиозное действо со всех ракурсов и во всех деталях наши зрители смогут ровно в 11:00.

Ну и какой праздник без песен особенно тех, что каждое воскресенье в 18:00 собирают всю страну у телеэкрана. В новом праздничном выпуске за одним столом соберутся артисты, чья жизнь связана не только со сценой, но и с морем и флотом. Гости программы поделятся захватывающими историями из дальних плаваний, расскажут о путешествиях в открытом море, и, конечно станцуют и споют.

Смотрим праздничный эфир "Песни от всей души" на канале "Россия 1" завтра, в 18:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.