Друг Давы – о тяжелом расставании рэпера: "Я откачиваю его"

Давид Манукян. Фото из шоу "Дуэты"
Друг и помощник Давида Манукяна рассказал, что артист всегда тяжело переживает расставание.

В январе 2021 года стало известно о разрыве отношений Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Звезды расстались после полутора лет отношений.

На днях друг Давы Арут на одном из популярных видеоканалов рассказал, что артисту было тяжело после расставания с девушкой.

"У нас действительно были моменты, когда мы очень друг друга выручали. Я откачиваю его после отношений, он откачивает меня. Мы эмоциональные люди. Приходится из этого вытягивать. Он меня очень спас когда-то, и я тоже помог", – поделился молодой человек.

Помощник также отметил, что каждые отношения блогера были искренними. По его словам, рэпер всегда влюбляется, как в последний раз. По мнению друга, артисту нужна энергичная девушка с чувством юмора, которая сможет поймать с Давой "общий вайб".

В настоящее время поклонники рэпера подозревают, что его сердце не свободно. Сейчас ему приписывают роман с певицей Мари Краймбрери. Впрочем, сама Краймбрери заявила, что не хочет афишировать свои чувства к бывшему бойфренду Ольги Бузовой.

Мари Краймбрери и Давид Манукян познакомились на съемках шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вместе они исполнили песню Мари "Amore".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.