Анна Дзюба объяснила, почему до сих пор не стала мамой

Анна Дзюба // источник: https://t.me/anna_asti
Поклонники 32-летней Анны Дзюбы с нетерпением ждут, когда в ее семье появится малыш. Однако певица не спешит радовать фанатов знаменательным событием. В новом интервью звезда объяснила, почему до сих пор не стала мамой.

Анна призналась, что вместе с мужем – бизнесменом Станиславом Юркиным – планировала ребенка. Однако ситуация изменилась, и супругам пришлось повременить с пополнением в семействе.

"Мы планировали ребенка, но потом случились перемены в нашей жизни. Мы с супругом все обсудили и решили, что попробуем немного попозже. Пока что нужно выстроить мою карьеру: во мне столько ресурса, что просто необходимо его реализовать", – заявила Анна в беседе с Teleprogramma.pro.

Дзюба уверена: когда у нее появится наследник, она захочет всю себя посвятить материнству. Но сейчас певица понимает, что еще не реализовала свой творческий потенциал. Артистка не хочет с ребенком на руках переживать, все ли она успела.

Напомним, после ухода из группы Artik & Asti Анна стала развивать сольную карьеру. Ее место в коллективе заняла Севиль Велиева.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.