Поклонники уверены, что у Родиона Газманова есть жена и дети

41-летний Родион Газманов считается одним из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса. Успешный музыкант и шоумен не спешит создавать семью. Однако теперь пользователи Сети уверены, что долгое время артист скрывал от публики жену и детей. Причиной для такого вывода послужило новое фото, которое Родион выложил на своей странице в социальной сети.

Газманов выложил снимок, на котором позирует с привлекательной блондинкой и двумя девочками примерно пяти и семи лет. Глядя на кадр, можно подумать, что на нем запечатлена счастливая семья. Вот только сам музыкант никак не прокомментировал его, заставив подписчиков терзаться догадками.

Многие решили, что на фотографии вместе с Газмановым – его жена и дочери. Кто-то предположил, что дальняя родственница, которая еще неизвестна журналистам. Есть версии, что это просто поклонница его творчества.

Фото: соцсети Родиона Газманова

Напомним, официально Родион женат никогда не был. Сын Олега Газманова собирался обзавестись семьей с девушкой по имени Анжелика, однако до ЗАГСа дело так и не дошло. Ходили слухи, что именно звездный отец не одобрил этот союз.

Сам Родион рассказывал, что не спешит жениться, так как боится повторить опыт своих родителей, которые развелись, когда ему было 12 лет. Олег и Ирина Газмановы много лет были вместе, но вскоре после того, как к певцу пришла громкая слава, семья распалась. В передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Родион признался, что настоящую причину развода мамы и папы он понял только много лет спустя. Также он откровенно рассказал о том, как пережил распад семьи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.