Двигай бедрами: 10-летняя дочь Брюса Уиллиса показала отцу, как надо танцевать


Вести.Недвижимость

Голливудский актер Брюс Уиллис, который объявил о завершении актерской карьеры из-за прогрессирующей болезни, под руководством их общей дочери решил разучить современный танец.

Забавный видеоролик выложила в сеть жена "Крепкого орешка" Эмма Хемминг. На кадрах видно как 67-летний актер пытается сделать так, как показывает его 10-летняя дочь Мэйбл, и у него это неплохо получается.

Напомним, в конце марта семья Брюса Уиллиса объявила, что артист вынужден уйти из профессии из-за диагностированной у него афазии. Это такое заболевание, при котором отмечается расстройство речи. К тому же у звезды "Крепкого орешка" стала ухудшаться память и он уже не может запоминать большие тексты.

Тогда же чтобы поддержать Уиллиса его дочери и жены (бывшая и нынешняя) опубликовали на своих страницах в социальных сетях одинаковые посты, в которых и сообщили о выходе звезды на пенсию.

Теперь актер живет жизнью обычного американца с многомиллионным состоянием. Например, проводит время с семьей, встречается с друзьями в ресторанах и потихоньку распродает свою роскошную недвижимость в Нью-Йорке и за его пределами. По предварительным данным, вырученная от сделок сумма уже составила не менее 65 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.