Алсу спровоцировала разговоры о своей четвертой беременности

Алсу. Фото из шоу "Дуэты"
Алсу. Фото из шоу "Дуэты"
В Сети поднялась волна обсуждений якобы округлившегося живота певицы Алсу. Эти разговоры спровоцировало признание заслуженной артистки России в том, что она предпочитает одежду свободного кроя, скрывающую живот.

Певица Алсу продемонстрировала в соцсети кадры из магазина одежды, где примерила новый летний образ. Демонстрируя одежду на себе, звезда шоу-бизнеса призналась, что обожает безразмерные сарафаны, потому что "в них можно много кушать, и никакого живота не видно".

С восторгом описывая модель одежды, Алсу запечатлела себя в разных ракурсах. И в некоторых из них живот певицы был слегка округлившимся, что стало поводом для обсуждений в Сети возможной беременности знаменитости. Возникшие слухи артистка пока не прокомментировала.

Алсу

Вместе с мужем Яном Абрамовым Алсу воспитывает троих детей: 15-летнюю Сафину, 14-летнюю Микеллу и пятилетнего Рафаэля. Дочери певицы унаследовали ее любовь к музыке – занимаются вокалом и любят выступать. Родители поддерживают увлечение наследниц. Так, в шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" Алсу исполнила свой хит "Зимний сон" вместе с Микеллой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.