"Счастлива и шокирована": Оксана Самойлова показала переезд в новый дом

Оксана Самойлова // фото: соцсети
Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Соцсети
Оксана Самойлова // фото: соцсети
Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Соцсети
Семья Оксаны Самойловой и Джигана поселилась в новом доме. О внезапном переезде супруга хип-хоп-исполнителя сообщила в соцсети, сфотографировав себя и детей на пороге особняка. Отец семейства попал в кадр оригинальным образом.

В течение двух последних лет блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган искали новый дом. Мысли о переезде возникли у них после рождения четвертого ребенка – сына Давида. Супруги поняли, что жилье нужно расширять. Рассмотрев все возможные варианты и уже потеряв надежду на существование подходящего, пара нашла дом своей мечты.

"Свалился нам на голову в один день буквально", – рассказала Самойлова сегодня своим подписчикам в соцсети.

Не дожидаясь возвращения мужа с гастролей, она перебралась с детьми в новое жилище. И вот уже два дня привыкает к его стенам.

"Мне нужно время, чтобы привыкнуть, даже к очень хорошему. Короче, я счастлива и шокирована одновременно", – делится эмоциями знаменитость.

По ее словам, Джиган очень хотел присутствовать на семейной фотосессии у дверей нового дома, поэтому Оксана разместила его портрет на одной из коробок для перевозки вещей.

Добавим, что весной текущего года супружеская чета вернулась в Москву после длительного пребывания в Дубае, где семья рэпера снимала двухэтажную виллу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.