Экс-супруга актера Гогунского судится за алименты

Новогодний парад звезд. Виталий Гогунский с дочерью

Новогодний парад звезд. Виталий Гогунский с дочерью
Алексей Ладыгин

Новогодний парад звезд. Виталий Гогунский с дочерью
Экс-жена актера театра и кино Виталия Гогунского подала в суд, чтобы получить алименты на дочь.

Подать на алименты на отца ребенка бывшая жена Виталия Ирина Маирко решила, потому что устала от попыток договориться с бывшим мужем мирно. Так, спустя три года после расставания женщине пришлось обратиться в суд, чтобы взыскать с актера алименты – 25% от доходов, которые положены ей по закону.

"На алименты подала, так как считаю, что 1500 рублей за три года – это мало или даже насмешка", – цитирует слова Ирины издание StarHit.

Маирко также пожаловалась, что Гогунский практически не общается с 12-летней дочерью Миланой. По ее словам, актер изредка отправляет ей смс-сообщения. Мать ребенка считает, что девочка переживает из-за отношений с отцом, хотя и не показывает этого.

Виталий Гогунский с дочерью и бывшей женой

Также женщина подчеркнула, что способна самостоятельно обеспечивать дочь. Бывшая жена артиста отметила, что Милана сама достаточно зарабатывает сольным творчеством.

Весной 2021 года Виталий Гогунский стал героем одного из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Среди прочего он поделился подробностями своего скандального развода. Программа доступна для просмотра на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.