В Сети появились первые фото новорожденной внучки Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин в третий раз стал дедушкой – его единственная дочь Галина родила дочь. Вместе с мужем Петром Максаковым наследница модного бизнеса воспитывает двоих сыновей. Кадрами нового члена семьи она и ее мама Марина поделились в соцсети.

Жена модельера Валентина Юдашкина Марина поддержала дочь в важный момент жизни. 31-летняя Галина Юдашкина в третий раз стала матерью, родив дочь Агату Ариеллу. Судя по первым фото ребенка в соцсети, рядом с ней сейчас находятся самые близкие члены семьи: родители, братья и бабушка.

"Самая счастливая бабушка", – подписала Марина Юдашкина свои снимки с внучкой на руках.

В семье Юдашкиной-Максаковой также подрастают шестилетний Анатолий-Авраам и четырехлетний Аркадий-Аарон. Вместе с родителями дети живут в Гонконге.

Как рассказала новоиспеченная многодетная мама, во время третьей беременности ей не хватало тишины, покоя и уединения.

Отметим, что Валентина Юдашкина на семейных фото с новорожденной внучкой видно не было. Больше пяти лет модельер борется с онкологическим заболеванием. По словам его дочери, работа помогает ему отвлекаться от проблем со здоровьем, дает силы и вдохновение. Галина Юдашкина продолжает дело своего отца, помогая ему развивать модный дом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.