Борис Корчевников ответил на сообщение о своей смерти в ДНР

Борис Корчевников
Борис Корчевников опроверг публикации в Сети о своей смерти в Донецкой народной республике, которую посещал недавно. Телеведущий опубликовал в своем Telegram-канале скриншот из "Википедии", которая его уже похоронила.

"По этой короткой строчке можно судить о достоверности всего контента о России и нынешней спецоперации на западных платформах", – прокомментировал Борис Корчевников присланный ему "скрин из "Википедии", где указано, что местом его смерти является Донецкая народная республика.

Ведущий телеканала "Россия 1" отметил, что "лживая поверхностная "Википедия" все же признала факт существования ДНР, указав ее. И попросил всех не забывать, что в Донецке и его окрестностях действительно погибают люди, поэтому шутить на эту тему могут только те, у кого напрочь отсутствует чувство юмора, да и вообще любое чувство.

В своем Telegram-канале Корчевников рассказывает об участниках спецоперации России на Украине. Ведущий программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" содействует сбору помощи бойцам и мирным жителям ДНР и ЛНР.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.