Доктор Александр Мясников в рамках своей поездки в Донбасс встретился с жителями Лисичанска

Александр Мясников в командировке в ЛНР
Александр Мясников в командировке в ЛНР
Доктор Александр Мясников поделился эксклюзивными кадрами своей поездки в освобожденные районы Луганской народной республики. Накануне он встретился с жителями Лисичанска и своими глазами увидел, как теперь выглядят жилые микрорайоны.

Люди встретили доктора и его коллег очень тепло, радушно и с верой, что мирная жизнь в городе наладится. По их словам, они не теряют оптимизма, особенно после того, что им пришлось пережить в последние месяцы.

"Наберитесь терпения! Все будет!" – заверил жителей Лисичанска Александр Мясников.

После встречи телеведущий заглянул в одних из дворов, которые теперь окружают полуразрушенные многоэтажки. Прямо в арке такого дома он увидел спрятанный ВСУ украинский танк и показал окопы, которые украинские военнослужащие и националисты оборудовали под окнами мирных граждан. Люди продолжают жить в чудом уцелевших квартирах. Те же, кто лишился своего жилья, собирают там то, что осталось неповрежденным – мебель и вещи. Кругом – стойкий запах гари.

"Тяжелое зрелище", – прокомментировал увиденное в своем-Telegram канале Мясников.

Также доктор Мясников показал лежащие на дорогах Лисичанска неразорвавшиеся снаряды натовского образца и боеприпасы. Жители их не трогают, ждут саперов.

А накануне ведущий программ о здоровье на телеканале "Россия 1" заехал в Луганск. Вместе с московскими коллегами Мясников побывал в местных больницах, где находятся раненые.

Подробно о целях поездки в ЛНР в составе бригады московских медиков телеведущий рассказывал три дня назад.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.