Игорь Крутой признался в чувствах к Ирине Аллегровой

Кадр из программы "Судьба человека"
Кадр из программы "Судьба человека"
Некоторые поклонники до сих пор уверены в том, что Игоря Крутого и Ирину Аллегрову некогда связывали романтические отношения. А после того, как они начали выступать дуэтом, то их и вовсе чуть ли не поженили – настолько убедительными оказался их творческий тандем. Даже у тещи Игоря Яковлевича возникли вопросы к зятю. Но композитор утверждает, что между ним и певицей было нечто иное.

Крутой рассказал, что Аллегрова появилась в его жизни задолго до того, как стала петь песни на его музыку – в 1976 году. Тогда они вместе ездили с концертами с группой "Поющие юнги", куда Ирину привел муж Владимир Блехер.

"А совместные песни у нас появились только лет через тринадцать. Первая песня называлась "Над пропастью во ржи" на слова Игоря Николаева", – приводит слова Крутого Teleprogramma.pro.

Композитор уверяет, что с Ириной его всегда связывали исключительно платонические отношения. Но есть одно но.

"Невозможно писать песни для человека, в которого немножко не влюблен", – подметил маэстро.

Кстати, именно благодаря Аллегровой Крутой начал петь – инициативу выступать дуэтом выразила именно она. Подробнее об этом эпизоде Игорь Яковлевич рассказывал в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Напомним, вот уже 24 года Игорь Крутой счастлив в браке с женой Ольгой. Недавно от трогательно поздравил супругу с днем рождения их семьи, опубликовав в соцсети нежное видео с ней.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.