"Буду плакать": Анита Цой лишилась урожая из-за урагана

Кадр из программы "Судьба человека"
Анита Цой. Кадр из шоу "Возможно все!"
Кадр из программы "Судьба человека"
Анита Цой. Кадр из шоу "Возможно все!"
Подмосковный участок певицы Аниты Цой частично пострадал из-за непогоды. Теперь артистка переживает, что останется без богатого урожая овощей.

Когда утром начался дождь, Анита обрадовалась, так как можно не тратить время и силы на полив. Но потом звезда схватилась за голову. В своем Telegram-канале она рассказала: ураган был такой силы, что поломал деревья и побил посадки на грядках.

"По участку прошел ураган, с градом, с дождем… И вот такое мое красивое дерево сломалось. Я сейчас буду плакать… Ивы поломало, во все стороны их разбросало", – пожаловалась Цой.

Более того, участок затопило водой. Анита уже активно занимается решением этой проблемы. Певица выразила надежду, что в будущем плохая погода не помешает росту ее урожая.

"Надеюсь, что больше таких сюрпризов погода не допустит и не повлияет на качество и количество нашего урожая", – резюмировала Цой.

В прошлом году Анита Цой стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она откровенно рассказала о личной жизни, в том числе об отношениях со свекровью – ссорах с ней и дальнейшем примирении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.