Сын Королевой спровоцировал слухи о свадьбе

Архип Глушко // Фото: соцсети
Архип Глушко // Фото: соцсети
Архип Глушко, сын Наташи Королевой, давно встречается с Анной Валынкиной, которая в прошлом работала танцовщицей в одном из столичных ночных клубов. После того, как звездный наследник случайно показал кольцо на безымянном пальце, поклонники заподозрили, что он успел жениться на возлюбленной.

Молодой человек разместил в соцсетях снимок, сделанный во время прогулки по Москве-реке. Подписчики Архипа наверняка подозревают, что тайная свадьба уже случилась. Сейчас многих интересует, как к браку отнеслись звездные родители Глушко. Известно, что Наташа Королева и ее супруг сначала были против ранней женитьбы сына, но в дальнейшем их обоих стали замечать в компании девушки.

Возлюбленная Архипа Глушко оставила танцы в прошлом и принялась осваивать новую профессию. В апреле она окончила медиа-школу "Останкино" и получила диплом. Теперь Анна – художник-гример и специалист в сфере визажа.

Наташа Королева родила сына Архипа 19 февраля 2002 года. Молодой человек учится в ВШЭ, где постигает японистику.

На платформе "Смотрим" вы можете найти записи выступлений Наташи Королевой, а также программы с ее участием. В вечернем ток-шоу "Привет, Андрей!" Наташа, ее супруг Сергей Глушко и звездные коллеги артистки рассказали много интересного о начале творческого пути певицы и ее личной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.