Группа "Земляне" направит средства от продажи билетов на концерт в Петербурге в ДНР

фото: zemlyaneband.ru
Все средства от продажи билетов на юбилейный концерт в Петербурге группа "Земляне" передаст в медицинские учреждения ДНР. Сумма обещает быть внушительной.

Группа "Земляне" передаст все средства, полученные от продажи билетов на концерт в Санкт-Петербурге, госпиталям и больницам ДНР. Большое шоу, приуроченное к 45-летию легендарного коллектива, состоится 2 июля.

"Мы хотим помочь медицинским учреждениям в Луганской области. Во-первых, для нас это не первично, и что самое немаловажное, если вы следите за нашими передвижениями в последние три месяца, мы были и в Луганске, и в Донецке, и в Херсоне", – заявил продюсер и основатель группы Владимир Киселев.

Также стало известно, что начало концерта перенесено с 20.00 на 21.00 из-за жаркой погоды, чтобы зрителям было комфортно.

Кстати, стоимость билетов на этот концерт – 45 и 70 рублей – выбрана не случайно. Она символизирует то, сколько лет исполняется группе и ее лидеру и руководителю Владимиру Киселеву. Артист отметил, что "Земляне" на протяжении восьми лет поддерживали жителей Донецка. За последние несколько месяцев группа дала несколько благотворительных концертов в зоне боевых действий.

Напомним, 13 июня автобус, перевозивший музыкантов, принимавших участие в концерте в Херсоне в честь Дня России, попал в ДТП. В салоне находилась группы "Земляне" и "СПБ!", а также певица Елена Север. Авария произошла в Феодосии. Транспортное средство едва не столкнулось с грузовиком, и водитель принял решение съехать в кювет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.