"Елизавета": смотрим все серии исторической драмы

Настоящий праздник для любителей исторических сериалов: медиаплатформа "Смотрим" опубликовала все серии долгожданной "Елизаветы". Предлагаем погрузиться в водоворот страстей и интриг изящной эпохи прямо сейчас.

Наконец настал день, которого так ждали поклонники сериала "Елизавета": все 12 серий многосерийной драмы теперь доступны на медиаплатформе "Смотрим". И если вы предпочитаете смотреть фильм целиком, а не томиться неделями в ожидании выхода новых эпизодов, то сейчас самое время!

Дворцовые интриги, невероятные приключения, ожесточенная борьба за власть и головокружительные чувства – история взросления и становления будущей императрицы Елизаветы Петровны захватывает и увлекает.

"Это время было насыщено такими событиями, социальными потрясениями и дворцовыми интригами, перед которыми бледнеют витиеватые придумки Дюма, Гюго и прочих исторических романистов", – отмечает один из зрителей сериала.

При этом "Елизавета" не просто волнующее путешествие в прошлое, но и живописная драма о природе власти, сложном выборе и любви.

"К этой картине нужно относиться легко, – говорит исполнительница главной роли Юлия Хлынина. – Это какой-то дурман от исторического сюжета, красота той эпохи, нарядов, эстетики, легкость чувств при всей сложности отношений героев, это фильм про счастье".

"Это приключенческое кино с захватывающими сюжетами, с придворными интригами, с детективной составляющей", – добавляет Алексей Агранович, сыгравший Остермана.

"Это не историческая драма, в прямом смысле слова, она легче, воздушнее, чуть-чуть сказочнее", – подчеркивает Агриппина Стеклова, воплотившая на экране Екатерину Первую.

Не откладывайте удовольствие на потом и не говорите, что мы вас не предупреждали! Все серии "Елизаветы" на медиаплатформе "Смотрим" уже доступны и ждут своего зрителя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.