Наталье Штурм сделали предложение руки и сердца в бассейне


Вести.Недвижимость

Певица Наталья Штурм сообщила, что собирается связать свою жизнь с мужчиной, который моложе нее. Предложение он ей уже сделал. Как это было она показала на своей странице в социальных сетях.

Наталья Штурм сообщила своим подписчикам в социальной сети, что собирается замуж. Возлюбленный сделал ей предложение в ее день рождения и прямо в бассейне.

Исполнительница хита "Школьный роман" опубликовала видеоролик, как ее избранник выныривает из воды с футляром, а в нем – драгоценный камень бирманская шпинель.

"Вот так вот, ребята, 56 лет, а мне сделали предложение. Я собираюсь связать свою жизнь с мужчиной, который моложе меня", – прокомментировала кадры Штурм.

Сколько лет будущему супругу, артистка уточнять не стала. Известно, что мужчину зовут Альберт, он бизнесмен и ювелир. Пара познакомилась четыре года назад во время отдыха на Занзибаре.

Интересно, что еще месяц назад певица представляла публике совершенно другого бойфренда. Тогда Штурм разместила в микроблоге совместное фото с неизвестным молодым человек, сообщив, что проводит отпуск в Сочи с мужчиной, которого она старше на четверть века.

Певица пытается устроить личную жизнь с тех пор, как развелась со своим первым мужем Сергеем Деевым. Несколько лет назад бывшие супруги стали героями программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Штурм обвиняла экс-супруга в том что, он хочет лишить ее состояния также, как лишил ее возможности воспитывать их сына.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.