Барабанщик группы Blink-182 госпитализирован


GETTY

Участник знаменитой группы Blink-182 госпитализирован в Седарс-Синайский медицинский центр в Лос-Анджелесе по неизвестной причине.

Трэвиса Баркера, барабанщика популярной группы Blink-182, экстренно госпитализировали в Лос-Анджелесе, об этом пишет Deadline. О причинах резкого ухудшения состояния здоровья музыканта не сообщается.

По данным издания, 46-летний Баркер в сопровождении жены Кортни Кардашьян обратился к врачам больницы района Уэст-Хиллз, затем автомобиль скорой помощи доставил его в Седарс-Синайский медицинский центр. Сообщается, что Кардашьян также последовала за машиной.

Многие обратили внимание на сообщение Баркера в социальной сети, которое он оставил во вторник утром: "Боже, спаси меня". Однако доподлинно неизвестно, связаны ли эти слова Трэвиса с его госпитализацией. Позже 16-летняя дочь барабанщика Алабама Луэлла Баркер призвала своих подписчиков в соцсетях помолиться за его здоровье.

Отметим, что в 2018 году Баркер был госпитализирован по причине возникновения тромбов в руках.

А 16 мая 2022 года СМИ сообщили о свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Свадебная церемония прошла в Санта-Барбаре. Баркер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца в октябре 2021 года, до этого они встречались девять месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.