Прощание с Пьером Нарциссом перенесли на 30 июня

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Бывшая супруга покойного Пьера Нарцисса Валерия Калачева сообщила, что прощание с артистом было перенесено со среды на четверг. Это сделано по инициативе родственников певца. Теперь проститься с ним можно будет 30 июня. После церемонии тело артиста будет отправлено в Камерун.

Прощание с Пьером Нарциссом состоится 30 июня в в Центральной клинической больнице Москвы. Начало церемонии – в 11:30. Она была перенесена со среды на четверг по просьбе родственников певца. Об этом РИА Новости сообщила бывшая супруга Нарцисса Валерия Калачева.

"Завтра снова прощания не будет – по инициативе мамы и сестры Нарцисса​​​. Мы все условия их (родственников) выполнили. Вели дипломатические беседы с ними, семейные беседы, мы сделали все возможное на высоком, посольственном уровне… окончательный срок – это четверг, в четверг они разрешат попрощаться, а затем сразу уйдет рейс с телом в Камерун", – сказала экс-супруга артиста.

Ранее Валерия Калачева говорила, что прощание состоится 25 июня. Однако церемония была перенесена из-за разногласий между бывшей супругой певца и его камерунскими родственниками. По ее словам, они обратились в посольство, чтобы заблокировать выдачу тела.

О смерти Пьера Нарцисса стало известно 22 июня. Он скончался в реанимации, куда был доставлен с почечной недостаточностью. Также у исполнителя хита "Шоколадный заяц" были проблемы с поджелудочной железой и сердцем.

Пьер Нарцисс родился 19 февраля 1977 года. В середине 1990-х он переехал из Камеруна в Россию, где поступил на факультет журналистики МГУ. В столице Нарцисс работал в казино и ночных клубах, участвовал в телешоу. Известность пришла к нему после того, как артист стал выпускником "Фабрики звезд-2". Хит, который принес Пьеру Нарциссу популярность и зрительскую любовь, – "Шоколадный заяц".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.