Ирина Аллегрова опровергла слухи о срыве концерта

Ирина Аллегрова // источник:t.me/irinaallegrovafn
В социальных сетях появилась новость о том, что поклонники Ирины Аллегровой остались недовольны ее концертом в Рыбинске. Слухи о сорванном выступлении прокомментировала сама певица.

В социальных сетях распространилось видео с концерта народной артистки России Ирины Аллегровой в городе Рыбинске Ярославской области.

Якобы певица во время выступления отказалась исполнять любимые всеми хиты, решив петь только новые композиции. Зрителям это не понравилось, и они стали выкрикивать, чтобы артистка уходила со сцены. Что Аллегрова будто бы и сделала.

Видео того, как это происходило, опубликовала в своем микроблоге известная поэтесса Лариса Рубальская с комментарием: "Вот так. "Угонщицу" петь не хочешь – уходи!".

Однако сама Ирина Аллегрова поспешила опровергнуть слухи о неудавшемся концерте. "Это все не правда. Я не давала никаких сольных концертов с момента начала пандемии!" – заявила звезда эстрады в беседе с Общественной службой новостей. Между тем портал News.ru передает, что видео, которое появилось в Сети, на самом деле было сделано еще в 2018 году.

Программы с участием Ирины Аллегровой доступны на медиаплатформе "Смотрим"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.