Детективная мелодрама и хиты вне времени – смотрим в выходные на канале "Россия 1"

Зрителей телеканала "Россия 1" в эти выходные ждут новые захватывающие истории. В субботу вечером можно будет окунуться в жизнь главной героини новой мелодрамы "Чужая семья", а в воскресенье – познакомиться с народными талантами музыкального шоу "Песни от всей души".

Неожиданное событие разделит жизнь главной героини мелодрамы "Чужая семья" на "до и после". Муж Анастасии погибает при странных обстоятельствах, а саму девушку ждет еще одно потрясение, связанное с отцом.

Эта история – "детектив в квадрате". Анастасия берется сразу за два расследования. Внешняя сюжетная линия – попытки женщины собственными силами найти, кто стоит за гибелью ее мужа. Но одновременно героиня проделывает сложный моральный путь: ей надо разобраться, зачем ее матери понадобилась такая затянувшаяся ложь о родном отце.

Оба расследования показывают Анастасии, в первую очередь, кто она такая и какие силы в ней скрыты. Стойкость, жажда справедливости, нежелание жить в страхе и огромное сердце, которое все еще открыто для любви... Мелодрама "Чужая семья" сегодня в 21:00.

А вот что бывает, когда собираются вместе электрик, дальнобойщик и воспитатель детского сада из Костромской области узнаем в новом выпуске программы "Песни от всей души!" Вместе с Андреем Малаховым телезрители познакомятся с одаренными артистами из народа. Они споют и модные супер хиты, и песни вне времени.

Не стесняемся, присоединяемся и поем! Завтра в 18:00 "Песни от всей души" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.